DANS LE GOUT DE LA MAJOLIQUE ITALIENNE

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE en faïence polychrome figurant Echo et Narcisse. Anses torsadées à mascarons. Marque sur la base. (Restauration au-dessous). Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat