NEVERS, XVIIIe siècle

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS, XVIIIe siècle
POT À PHARMACIE en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs. (Couvercle vraisemblablement rapporté postérieur). Haut.: 14 cm
Mes ordres d'achat