Attribué à Pierre DOMENCHIN de CHAVANNES - 1973-1744

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DEUX MOINES DANS UN PAYSAGE Toile. (Restaurations anciennes et rentoilage). 64 x 80
Mes ordres d'achat