Filippo BALBI - 1806-1890

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Filippo BALBI - 1806-1890
JEUNE BUVEUR À LA CRUCHE, 1850 Lavis d'encre de Chine et de sépia et rehauts de gouache blanche sur papier bistre, situé «Olevano» et daté. Dédicacé au général Athanase de Charrette (1832-1911), capitaine des zouaves pontificaux. 44 x 28
Mes ordres d'achat