ÉCOLE FRANÇAISE, XVIIIe siècle dans le goût de Jean PILLEMENT

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
LA CABANE Encre de Chine, plume et lavis. Baguette en bois doré d'époque Louis XVI. 26 x 36
Mes ordres d'achat