Jacques Philippe LEBAS - 1708-1783, d'après Johann Martin I WEIS (1711-1751) graveur de la ville de

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
REPRÉSENTATION DES ÉDIFICES ET DÉCORATIONS ÉLEVÉS ET DU FEU D'ARTIFICE LE 5 OCTOBRE 1744 EN L'HONNEUR DE LA VISITE DU ROI LOUIS XV À STRASBOURG Eau-forte d'époque XVIIIe siècle. (Pliure). 43 x 73
Mes ordres d'achat