JAPON, école de Tosa, époque MEIJI

Lot 88
Estimation :
80 - 100 EUR
FRAGMENT DE ROULEAU Peinture sur papier parsemée d'or à décor de danseurs sambaso. 25 x 37
Mes ordres d'achat