JAPON, IMARI, début XVIIIe siècle

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE VASES CORNET en porcelaine à décor d'arbustes en fleurs, monture bronze ajouré d'époque Napoléon III. Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat