JAPON, vers 1900

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, vers 1900
DEUX VASES TRIPODES en grès de satsuma à décor de personnages et rehauts dorés. (Manque couvercle, accident à deux pieds). Haut.: 16 et 18 cm
Mes ordres d'achat