JAPON, SATSUMA, époque MEIJI POT-POURRI

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
TRIPODE en grès émaillé et doré à décor de samouraïs, base ornée de papillons et chrysanthèmes. Signé. Diam.: 15 cm - Haut.: 9 cm
Mes ordres d'achat