JAPON, époque Meiji

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON, époque Meiji
1 - PETIT ENSEMBLE DE SIX NETSUKÉS en métal et corne et dent de morse. (Accident). L.: 4,8 cm 2 - BOÎTE CHAT à intérieur érotique. 3 - PLAQUE DE KAGAMIBUTA. L.: 4,5 cm) 4 - MASQUE en ivoire.
Mes ordres d'achat