INDE DU NORD, RAJASTHAN, XIXe et XXe siècle

Lot 68
Estimation :
350 - 450 EUR
LOT DE CINQ PANNEAUX en bois polychrome, comprenant deux paires de portes d'armoire ou petites fenêtres et un panneau horizontal, les premiers à décor de Krishna et Radha, arbres et fleurs, le dernier orné d'une procession. Dim. portes: 54 x 20 à 28 cm Dim. panneau: 21 x 89 cm
Mes ordres d'achat