THAÏLANDE, époque Ratanakosin

Lot 52
200 - 300 EUR

THAÏLANDE, époque Ratanakosin

PEINTURE SUR TISSU, pigments et dorure.
(Usures).
53 x 48
Mes ordres d'achat