PETIT PANNEAU de soie kesi à décor de deux... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
PETIT PANNEAU de soie kesi à décor de deux divinités du Tao. De style ancien. Chine, XXe siècle. (Encadré sous verre). 34,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat