CHINE, NANKIN, fin XIXe siècle

Lot 35
150 - 200 EUR

DEUX PAIRES DE VASES ET UN VASE en faïence à décor polychrome de guerriers à cheval.
(Égrenures à deux lèvres).
Haut.: 29; 24,5 et 25,5 cm
Mes ordres d'achat