CHINE, époque XIXe siècle

Lot 33
200 - 300 EUR

CHINE, époque XIXe siècle

COUPE COUVERTE en porcelaine bleu poudré monture laiton gravé, anses en forme de dragon stylisés.
Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat