CHINE, XIXe siècle

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE, XIXe siècle
VASE en porcelaine bleu et blanc à décor de glace brisée et de fleurs de prunus. (Manque le couvercle). Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat