CHINE, Époque XIXe siècle

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, Époque XIXe siècle
POT À GINGEMBRE en porcelaine à décor bleu sous couverte des caractères Fu et fleurs et rinceaux feuillagés. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat