CHINE, époque XIXe siècle

Lot 26
100 - 150 EUR

CHINE, époque XIXe siècle

POT À GINGEMBRE en porcelaine à décor bleu sous couverte des caractères Fu et fleurs et rinceaux feuillagés.
Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat