CHINE, fin XVIIIe - début XIXe siècle

Lot 24
100 - 150 EUR

VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine à décor Imari, monture bronze d'époque Napoléon III.
(Rebouchages sur la base).
Haut.: 36 cm
Mes ordres d'achat