CHINE, IMARI, début XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
POTICHE COUVERTE en porcelaine à décor de dignitaire et sa suite se promenant dans un jardin arboré près d'un pavillon. Haut.: 38 cm On y joint un couvercle.
Mes ordres d'achat