CHINE, XVIIIe siècle

Lot 20
30 - 50 EUR

CHINE, XVIIIe siècle

PAIRE D’ASSIETTES en porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs. (Petites égrenures).
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat