CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ENSEMBLE DE DEUX ASSIETTES CREUSES ET UNE ASSIETTE PLATE DE COMMANDE dont deux de la Famille Rose et une à décor Imari à décor de fleurs. (Égrenure). Diam.: 21 et 23 cm
Mes ordres d'achat