CHINE, XVIIIe SIÈCLE

Lot 16
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ASSIETTE en porcelaine de la Famille Rose à bord contourné à décor de fleurs. (Égrenures et fêles). Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat