CHINE, XVIIIe siècle

Lot 13
60 - 80 EUR

CHINE, XVIIIe siècle

VASE en blanc de Chine de forme quadrilobée.
(Manques aux anses).
Haut.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat