CHINE, XIXe siècle

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE, XIXe siècle
COUPE en noix de coco à décor sculpté et doré de caractères Fu et scènes paysagées. Intérieur en étain. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat