CHINE, XIXe siècle

Lot 5
40 - 60 EUR

CHINE, XIXe siècle

COUPE en noix de coco à décor sculpté et doré de caractères Fu et scènes paysagées. Intérieur en étain.
Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat