CHINE, fin XIXe siècle

Lot 2
120 - 180 EUR

CHINE, fin XIXe siècle

TÊTE DE MARIONNETTE en bois polychrome et cheveux naturels.
Haut.: 22 cm
Mes ordres d'achat