ANCIEN TAPIS CHIRVA-KABRISTAN (Caucase) Fin... - Lot 84 - Eric Pillon Enchères

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
ANCIEN TAPIS CHIRVA-KABRISTAN (Caucase) Fin du XIX siècle. Fond bleu nuit à décor géométrique (Frange en laine) (Restaurations) 151 x 98 cm
Mes ordres d'achat