GRAND TAPIS MOULTANE. (Pakistan) Vers 1975;... - Lot 27 - Eric Pillon Enchères

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAND TAPIS MOULTANE. (Pakistan) Vers 1975; Fond vieux-rose à décor de Gühls. (Lisière usagées et tapis insolé) 315 x 230 cm
Mes ordres d'achat