Hervé Télémaque - Né en 1937

Lot 237
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Hervé Télémaque - Né en 1937
PORT-AU-PRINCE Boîte carrée couverte en porcelaine émaillée signée et numérotée 2/8. Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat