Xavier ALVAREZ - né en 1949

Lot 227
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Xavier ALVAREZ - né en 1949
AMOUR Bronze signé et numéroté 6/8 patine noire. Fonte de l'artiste. Haut.: 65 cm
Mes ordres d'achat