Jean-Michel OTHONIEL - né en 1964

Lot 226
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIROIR D'ARTISTE, 2004 Verre soufflé opalin et argenté signé au dos et numéroté 23/99. 82 x 64 cm
Mes ordres d'achat