Guy L'HOSTIS - né en 1945

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Guy L'HOSTIS - né en 1945
COUPE DE L'AMERICA 1983, AUSTRALIA II ET LIBERTY TRIBORD! Aquarelle signée en bas à droite, titrée à droite. 46 x 76
Mes ordres d'achat