Georges LAPORTE - 1926-2000

Lot 213
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Georges LAPORTE - 1926-2000
RIVAGE BRETON, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 64,5 x 91,5
Mes ordres d'achat