Jorge BORRAS - né en 1952

Lot 211
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jorge BORRAS - né en 1952
OURS SUR LA BANQUISE Bronze à patine noire, ÉPREUVE à la cire perdue signée et numéroté 2/8. Cachet du fondeur CHAPON. Haut.: 25 cm Certificat de l'artiste.
Mes ordres d'achat