Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
JACKIE Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et numérotée 607 à la craie bleue au revers. 33 x 24
Mes ordres d'achat