Georges ROHNER - 1913-2000

Lot 187
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 450 EUR

Georges ROHNER - 1913-2000

VASE D'OEILLETS
Huile sur toile signée en bas à droite.
74 x 60
Mes ordres d'achat