Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 180
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Théo TOBIASSE - 1927-2012
«JE VOUDRAIS M'ASSEOIR ET REGARDER LA MER» Aquarelle, gouache et pastel sur papier marouflé signés et titrés. 70 x 101,5
Mes ordres d'achat