Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 179
7 000 - 10 000 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Théo TOBIASSE - 1927-2012

LA FLÛTE ET LA BELLE AU COLLIER
Huile sur toile signée, datée au centre et titrée.
100 x 81
Mes ordres d'achat