Louis TOFFOLI - 1907-1999

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Louis TOFFOLI - 1907-1999
LECTURE À LA BOUGIE Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 73 x 54
Mes ordres d'achat