Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 176
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Théo TOBIASSE - 1927-2012
VENISE DE MUSIQUE ET DE FRUITS, 1974 Huile sur toile signée, titrée et datée. 81 x 100
Mes ordres d'achat