Théo TOBIASSE - 1927-2012

Lot 175
5 000 - 8 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Théo TOBIASSE - 1927-2012

«CHAQUE HOMME SE SENT UN PEUPLE»
Huile sur toile signée en bas au centre et titrée en haut.
55 x 46
Mes ordres d'achat