Salvador DALI - 1904-1989

Lot 174
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Salvador DALI - 1904-1989
LE MINOTAURE, 1981 Bronze à patine vert nuancé brun signé et numéroté 57/499. Cachet du fondeur «C. VALSUANI/cire perdue». (Manque la quille de la jambe droite). Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat