Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 171
Estimation :
3000 - 4000 EUR
NADINE Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée au dos à la craie bleue avec le n° 267. 24 x 19
Mes ordres d'achat