Jacques COQUILLAY - né en 1935

Lot 170
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
EMMANUELLE SE COIFFANT Bronze à patine vert nuancé brun signé et numéroté 6/8. Cachet du fondeur DELVAL. Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat