Jean FUSARO - né en 1925

Lot 168
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Jean FUSARO - né en 1925
ÈVE À L'ÉVENTAIL, 1956 Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée, datée et titrée au dos. 55 x 46
Mes ordres d'achat