Maurice BRIANCHON - 1899-1979

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maurice BRIANCHON - 1899-1979
MAIRIE DE GAMBAIS DANS LES YVELINES Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 81
Mes ordres d'achat