Marcel DYF - 1899-1985

Lot 164
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Marcel DYF - 1899-1985
NATURE MORTE SUR UNE TABLE Huile sur toile signée en bas à droite. 68 x 129
Mes ordres d'achat