Jean-Gabriel DOMERGUE - 1889-1962

Lot 163
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 200EUR
L'ÉLÉGANTE AU BOA Huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 46
Mes ordres d'achat